Campeonato

 

Cadete Masculino Artilharia

# Jogador G
CAUÊ SILVA MARTINS DE SOUZA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
119
PEDRO ANTONIO SANTINI
PDB/SELAM
118
DANIEL SANTANA FRANCISCO
Salto
110
GABRIEL VENANCIO MARTINS DE MIRANDA
Itapetininga
93
CLEYDSON NASCIMENTO DOS SANTOS
A.D. Atibaiense
80
IGOR MAZIERO TEIXEIRA
Vinhedo/APAHAND
78
CESAR AUGUSTO MOREIRA COSTA
Salto
73
FERNANDO GABRIEL PEREIRA DA SILVA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
68
LUIS GUSTAVO DA SILVA
Vinhedo/APAHAND
61
10º GUILHERME RAGUZA
A.D. Atibaiense
57
11º RICHARD EVANGELISTA DE CAMPOS
Porto Feliz Handebol Clube
56
12º MATHEUS ESMERELLI GRASSOTTI ATOLINO
Vinhedo/APAHAND
54
13º ENZO HENRICO BUCK
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
50
14º JOSÉ LUÍS DA SILVA DOS SANTOS
Vinhedo/APAHAND
45
15º DANILO VITAL CORRÊA
Salto
45
16º HENDRYK GUILHERME MOMBERG DE MEDEIROS
Itapetininga
44
17º JOÃO MIGUEL CORTEZ DIAS
SESI - SP
42
18º ISAQUE DA SILVA MIRANDA
Valinhos
42
19º JOÃO ARTUR DE SALES COUTINHO
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
41
20º LORENZO ORTIZ SOARES
SESI - SP
40
21º GUSTAVO KAUÃ CHIOQUETTI DE SOUZA
Itapetininga
38
22º GABRIEL ALVES DOS SANTOS
Vinhedo/APAHAND
38
23º JOÃO VITOR OLIVEIRA DE ALMEIDA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
37
24º RAFAEL LIBERO MANEQUELI
Salto
36
25º LUCAS DA SILVA DE CARVALHO
Itapetininga
35
26º KEVIN SILVA
Salto
35
27º JOÃO PAULO SPECIARI PEREIRA
Itatiba
34
28º FELIPE DE PINA MATTION
Itatiba
34
29º THALES JUNQUEIRA DE CAMARGO
Itatiba
33
30º DIOGO PERINOTTO SILVEIRA
PDB/SELAM
33
31º ADRIANO GOMES MOTTA JUNIOR
Salto
31
32º JOÃO AUGUSTO TEIXEIRA DE LIMA
Itatiba
30
33º RAI CARNEVALE FRANCO
Itatiba
29
34º PAULO HENRIQUE FERREIRA DE MACEDO
PDB/SELAM
28
35º ANDRÉ LOREMCETTI FERRARI
SESI - SP
27
36º GABRIEL FERREIRA NETTO
Valinhos
26
37º AUGUSTO BELCHIOR SANCHES
Porto Feliz Handebol Clube
26
38º SÉRGIO HENRIQUE ALMEIDA SOARDE
SESI - SP
24
39º RAMON ZUCCOLO FEREZINI
PDB/SELAM
24
40º LORENZO QUEIROZ DE PATTO
SESI - SP
24
41º KAWAN PONTES FIALHO
A.D. Atibaiense
24
42º KAUA OLIVEIRA
Valinhos
24
43º FELIPE VAZZOLER SIMÕES DA CUNHA
A.D. Atibaiense
24
44º RAFAEL ALCIDES BUENO DE MORAES
A.D. Atibaiense
23
45º ARTHUR ULISSES BERGAMIN
SESI - SP
23
46º PEDRO HENRIQUE GALDINO BORGES
Vinhedo/APAHAND
22
47º JOÃO VITOR BAPTISTA JANUARIO
Valinhos
22
48º ERIK HENRIQUE APARECIDO DA SILVA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
22
49º CLAUDIO SILVA
PDB/SELAM
22
50º PEDRO HENRIQUE DE ARRUDA
Vinhedo/APAHAND
21
51º GUILHERME ROSALVO BORTOLAN SILVÉRIO
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
21
52º GUILHERME KOMATSU
Itatiba
21
53º VINICIUS SANTOS
A.D. Atibaiense
20
54º LUCKAS RAGONHA DA SILVA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
20
55º KEVIN JERONIMO
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
20
56º JOÃO VITOR GERAGE ROCHA
PDB/SELAM
20
57º PEDRO FELIPE NOCE
Itatiba
19
58º ALLAN FAVARO DE ALMEIDA
Porto Feliz Handebol Clube
19
59º VINÍCIUS DE MORAES MARCELINO
Salto
17
60º LEONARDO RODRIGUES
Porto Feliz Handebol Clube
17
61º RAFAEL LIBONATI
Vinhedo/APAHAND
16
62º LUCAS DE MORAES LOPES FARIA
Valinhos
16
63º LEONARDO BETTINI DO AMARAL LOPES LESSA
A.D. Atibaiense
16
64º KAUÃ MATHEUS
SESI - SP
16
65º DANIEL BELTRÃO NASCIMENTO
SESI - SP
16
66º WENDEL HENRIQUE DE SOUZA DE LIRA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
15
67º RICHARD RODRIGUES CESARIO
Salto
15
68º DANILO RAFAEL PEREIRA AGOSTINHO
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
15
69º ALEX SANDRO RODRIGUES JUNIOR
Porto Feliz Handebol Clube
15
70º WILLIAN AUGUSTO MOREIRA
Valinhos
14
71º MARCOS VINICIUS DOMINGUES ROCHINSKI
Itapetininga
14
72º YESID MENA VELASQUEZ
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
13
73º WILLIAN SECUNDO
A.D. Atibaiense
13
74º THIAGO M. WATANUKI
Itatiba
13
75º MATHEUS PAULINO
Itatiba
13
76º ANDERSON DE FREITAS SILVA
SESI - SP
13
77º WALLACE MENEZES
Vinhedo/APAHAND
12
78º NICOLAS JACINTO BORGES
PDB/SELAM
12
79º VITOR ASTORINO BIZELLI
SESI - SP
11
80º PAULO SÉRGIO SILVA DE OLIVEIRA
A.D. Atibaiense
11
81º PABLO CUNHA
Salto
11
82º MURILO AUGUSTO
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
11
83º LUIZ ANTONIO FIGUEIREDO MONTEIRO
Itatiba
11
84º JOÃO VICTOR AGUIAR DE OLIVEIRA
Itapetininga
11
85º GIOVANE HENRIQUE SILVA
PDB/SELAM
11
86º PABLO ALMEIDA
Salto
10
87º JOSE C DA SILVA
A.D. Atibaiense
10
88º PEDRO SOARES
Valinhos
9
89º JEFERSON SILVA PEREIRA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
9
90º GABRIEL ROSS DOS SANTOS
Porto Feliz Handebol Clube
9
91º GABRIEL DALCIN CARVALHO
Itatiba
9
92º VINICIUS MORAIS
Itapetininga
8
93º MIKE PEREIRA
Salto
8
94º JOÃO G. PEREIRA
Porto Feliz Handebol Clube
8
95º GIANPIERO BELLO
Itatiba
8
96º FLAVIO DOS SANTOS FERREIRA
Porto Feliz Handebol Clube
8
97º CAUÃ DE OLIVEIRA
Porto Feliz Handebol Clube
8
98º CARLOS EDUARDO SILVA CHAGAS
A.D. Atibaiense
8
99º YURI CARDOSO
Salto
7
100º NICHOLAS MATHEUS NOVAES DE OLIVEIRA
Valinhos
7
101º NATAN GONÇALVES
Valinhos
7
102º GUILHERME FILHO
Itatiba
7
103º GIULIO CESAR MOREIRA MANZI
PDB/SELAM
7
104º FHELIPE NOGUEIRA
Salto
7
105º ARTHUR COSTA
Itatiba
7
106º RODRIGO ARANTES
Itapetininga
6
107º KAYO LEONARDO
SESI - SP
6
108º CARLOS T. FILHO
Itatiba
6
109º VICTOR PRUDENTE
Salto
5
110º MATHEUS FORMIGONE
Valinhos
5
111º MATHEUS G. SILVA
Porto Feliz Handebol Clube
5
112º LEONARDO PAROLINA PADRON
PDB/SELAM
5
113º GUILHERME S. CARVALHO
Valinhos
5
114º GABRIEL C. RODRIGUES
Vinhedo/APAHAND
5
115º PEDRO K. MIANO
Itatiba
4
116º MATHEUS MELLO BARBOSA
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
4
117º MARCOS EDUARDO GIAVONE
Vinhedo/APAHAND
4
118º MARCOS BAPTISTA
A.D. Atibaiense
4
119º VITOR EMANUEL SILVA DA COSTA
Itapetininga
3
120º RYAN MACHADO
A.D. Atibaiense
3
121º NELSON NETO
Valinhos
3
122º GUILHERME G. SILVA
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
3
123º ARTUR SILVEIRA ROSA
SESI - SP
3
124º ALAN EDUARDO SACRAMENTO
Porto Feliz Handebol Clube
3
125º YANDRO NASCIMENTO
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
2
126º THAINAN NARYAN SOUZA DA CONCEIÇÃO
Porto Feliz Handebol Clube
2
127º RICARDO BETTINI DO AMARAL LOPES LESSA
A.D. Atibaiense
2
128º PEDRO HENRIQUE PACHECO
Itatiba
2
129º LUCAS HENRIQUE VENANCIO
Itapetininga
2
130º JOÃO PEDRO PARRA
Porto Feliz Handebol Clube
2
131º JOAO R. BARBOSA
A.D. Atibaiense
2
132º GABRIEL ARCANJO ORTIZ DE CAMARGO
Itapetininga
2
133º ENZO TREJO
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
2
134º ARTHUR BRAGA
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
2
135º VINICIUS SANTANA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
1
136º PHELIPE NOGUEIRA
Salto
1
137º OTAVIO ZULIAN
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
1
138º LEONARDO PERCHERON
Itapetininga
1
139º LEONARDO OLIVEIRA
Valinhos
1
140º KAUÃ HENRIQUE DA LEME
Itapetininga
1
141º KAUAN OLIVEIRA
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
1
142º GULHERME SIQUEIRA GÊNOVA SILVA
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
1
143º GUILHERME VINICIUS WINTER
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
1
144º GIOVANNI SANTINI
PDB/SELAM
1
145º ANDREI PEREIRA
Salto
1
146º VITOR NIELS FLORES JENSEN
Americana
0
147º VINÍCIUS GABRIEL PEDROSA
Americana
0
148º THIAGO DANIEL BERTIER
Americana
0
149º RAMON DOMICIANO BADANAI
Americana
0
150º PEDRO ROSSETO RUGERO
Americana
0
151º PEDRO MAGALHÃES BUZINARO
Americana
0
152º MAYKON CEZAR ALVES DA SILVA
ALEL/Faculdades Einstein/Limeira
0
153º LUCAS BORGES FERREIRA
Americana
0
154º JOÃO VITOR ALVES DOS SANTOS
Americana
0
155º JOÃO PEDRO HESPANHOL BOLOGNESI
Americana
0
156º HENRIQUE SILVA BORGES
Americana
0
157º GUILHERME MATHEUS DE ANDRADE MOREIRA
Americana
0
158º DAVY FRUGERI LEAL
Americana
0
# Posição - J Jogador - G Gols


LHESP