Campeonato

 

Infantil masculino Artilharia

# Jogador G
GABRIEL GENAIN
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
92
KEVIN DA SILVA
Salto
50
GABRIEL ZANOLI
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
44
PABLO ALMEIDA
Salto
41
VITOR VIANA
Valinhos
38
FERNANDO SILVA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
37
GABRIEL MIRANDA
Itapetininga
31
TIAGO VIEIRA
Valinhos
30
VINICIUS NASCIMENTO
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
28
10º DIOGO SILVEIRA
PDB/SELAM/DELTA
27
11º SERGIO LIMA
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
26
12º GUILHERME CAMPOS
Handebol Tiete / Biatex
26
13º KAIO DOS SANTOS
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
25
14º JOAO SALES
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
23
15º VICTOR PRUDENTE
Salto
22
16º JOAO ALMEIDA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
20
17º VICTOR RAMIREZ
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
19
18º RODRIGO JUNIOR
Salto
19
19º LUCKAS DA SILVA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
19
20º WENDEL DE LIRA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
18
21º ERIK SILVA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
18
22º GEAN LORENÇO
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
17
23º GABRIEL SILVA
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
17
24º DANILO CORREA
Salto
16
25º WILLIAN MOREIRA
Valinhos
15
26º VINICIOS SANTANA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
15
27º GABRIEL SANTOS
Valinhos
15
28º WALACE ROSA
Salto
12
29º MAGNO JUNIOR
Handebol Tiete / Biatex
12
30º BRUNO SANTOS
PDB/SELAM/DELTA
12
31º PAULO MACEDO
PDB/SELAM/DELTA
11
32º JOAO VITOR ROCHA
PDB/SELAM/DELTA
11
33º GUSTAVO SOUZA
Itapetininga
11
34º BRUNO SANTOS
Salto
11
35º ARTHUR STACCHINI
PDB/SELAM/DELTA
10
36º GUILHERME COSTA
Handebol Tiete / Biatex
9
37º Gabriel V. C. Silva
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
8
38º FERNANDO ABE
PDB/SELAM/DELTA
8
39º MATHEUS BARBOSA
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
7
40º HENDRYK MEDEIROS
Itapetininga
7
41º FHELIPE NOGUEIRA
Salto
7
42º ENAN LEME
Valinhos
7
43º CAUA MENOCHELLI
Salto
7
44º CAIO BALTIERI
PDB/SELAM/DELTA
7
45º JOAO VITOR OLIVEIRA
Itapetininga
6
46º GUILHERME FONSECA
Handebol Tiete / Biatex
6
47º UILIAN DELGADO
Itapetininga
5
48º LUAN RICARDO MACHADO
Itapetininga
5
49º KEVIN SANTOS
Itapetininga
5
50º KAUA OLIVEIRA
Valinhos
5
51º JOAO CATARINO
Handebol Tiete / Biatex
5
52º FABRICIO CALDEIRA
PDB/SELAM/DELTA
5
53º NICOLAS BORGES
PDB/SELAM/DELTA
4
54º MIKE MANOEL
Salto
4
55º MARCO PEREIRA
Salto
4
56º MARCELO PAVANATTI
Valinhos
4
57º GABRIEL ALMEIDA
Itapetininga
4
58º DANILO AGOSTINHO
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
4
59º VITTOR VIANA
Valinhos
3
60º THOMAS SIMONETTI
Handebol Tiete / Biatex
3
61º LUCAS JUVENCIO
Itapetininga
3
62º LUAN WILLIAN ROSA
Salto
3
63º OTAVIO DALCIM
Itapetininga
2
64º JOAO PEREIRA
PDB/SELAM/DELTA
2
65º JOAO PEREIRA
PDB/SELAM/DELTA
2
66º JOAO JANUARIO
Valinhos
2
67º JOAO CABRAL
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
2
68º JEFERSON PEREIRA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
2
69º GUSTAVO NUNES
Itapetininga
2
70º GIULIO MANZI
PDB/SELAM/DELTA
2
71º GABRIEL OLIVEIRA
Itapetininga
2
72º YAGO LIMA
Salto
1
73º VITOR FERREIRA
Salto
1
74º VICTOR DOS SANTOS
Salto
1
75º PEDRO ALVES
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
1
76º LUIZ ANTONIO SANTOS
PDB/SELAM/DELTA
1
77º LUCAS FARIAS
Valinhos
1
78º KAUE SANTOS
Salto
1
79º JOAO LAZARIN
Handebol Tiete / Biatex
1
# Posição - J Jogador - G Gols


LHESP