Campeonato

 

Cadete masculino Artilharia

# Jogador G
Felipe M.S. Ramos
SEL/ADA/Handebol Atibaia
25
Vinicius H. Martins
PDB/SELAM/DELTA
24
Mateus Ferrari
SEL/ADA/Handebol Atibaia
24
Rafael M. Oliveira
SESI - SP
17
Mario C. P. Silva
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
17
Patrick H. Camargo
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
15
Thiago B. Candido
PDB/SELAM/DELTA
13
Vinicius Barbosa
SECEL Sumaré
11
Reinaldo Momesso
SECEL Sumaré
11
10º Marlon de Freitas
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
11
11º Jose Cunha
SECEL Sumaré
11
12º Dayan S. L. Andrade
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
11
13º Gabriel F. S. Genain
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
10
14º Renan Moraes
SECEL Sumaré
9
15º Pedro Luis P. Vila
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
9
16º Pablo J. C. Almeida
Salto
9
17º Maicon S. Coutinho
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
9
18º Isaias M. Cruz
SEL/ADA/Handebol Atibaia
9
19º Thiago A. Souza
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
8
20º Sérgio Henrique Almeida Soarde
SESI - SP
8
21º Pedro S. Rosiu
Salto
8
22º Matheus F. Tranquilin
PDB/SELAM/DELTA
8
23º Luiz Romera
SECEL Sumaré
8
24º Lucas S. Moreton
PDB/SELAM/DELTA
8
25º Adonias E. de Aguiar
SESI - SP
8
26º Vinicius S. Ceolato
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
7
27º Pedro Victor A. Lima
Salto
7
28º Afonso G. P. Macedo
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
7
29º Cleydson N. Santos
SEL/ADA/Handebol Atibaia
6
30º Lucas T. Pinto
Itatiba
5
31º Julio Cesar Ribeiro
Salto
5
32º Caio M. Passos
SEL/ADA/Handebol Atibaia
5
33º Pedro F. Penteado
PDB/SELAM/DELTA
4
34º Nicolas S. Cecon
Itatiba
4
35º Matheus C. Ferreira
SEL/ADA/Handebol Atibaia
4
36º Kauã L. P. Arruda
SESI - SP
4
37º Guilherme Moreira
SECEL Sumaré
4
38º Samuel R. da Silva
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
3
39º Lorenzo Ortiz Soares
SESI - SP
3
40º Jose R. B. Caldeira
Itatiba
3
41º Gabriel V. C. Silva
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
3
42º Erivan B. Silva
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
3
43º Danilo A. Basso
SESI - SP
3
44º Walace W. N. Rosa
Salto
2
45º Vinícius Camargo de Godoi
SESI - SP
2
46º Victor Hugo P. Montrazi
PDB/SELAM/DELTA
2
47º Pedro M. Lopes
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
2
48º Pablo Santos
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
2
49º Leonardo A. Medeiros
Itatiba
2
50º Gabriel H. Carvalho
SEL/ADA/Handebol Atibaia
2
51º Francisco N. Filho
PDB/SELAM/DELTA
2
52º Bruno R. Lareano
SESI - SP
2
53º Alisson A. Costa
SECEL Sumaré
2
54º Thomas Bernett
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
1
55º Samuel M. Leal
Itatiba
1
56º Matheus V. Cecon
Itatiba
1
57º Marcos V. Gomes
SEL/ADA/Handebol Atibaia
1
58º Kauã Matheus
SESI - SP
1
59º Guilherme Soares
SEL/ADA/Handebol Atibaia
1
60º Gabriel C. dos Santos
Secretaria de Educação / Mogi Guaçu
1
61º Eduardo R.B. Gonçalves
Itatiba
1
62º Daniel Costa
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
1
63º Augusto S. Pellison
Itatiba
1
# Posição - J Jogador - G Gols


LHESP