Campeonato

 

Juvenil masculino Artilharia

# Jogador G
ABNER ANDRADE
AABB / Bauru
106
MARCELO MEGID
Handebol Botucatu
79
MAYCON SILVA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
73
GUILHERME RIBEIRO
Handebol Tiete / Biatex
63
FELIPE CAMOSSI
PDB/SELAM/DELTA
60
VINICIUS ELCHES
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
51
DIOGO LUCAS
Handebol Tiete / Biatex
51
RODRIGO FERNANDES
Handebol Botucatu
45
MARCOS JUNIOR
Handebol Tiete / Biatex
41
10º GIOVANNI JESUS
Time Jundiaí
41
11º VITOR SILVA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
40
12º LEONARDO LEITE
Salto
40
13º GUILHERME MACHADO
Salto
37
14º ANTHONY MEIRA
Handebol Tiete / Biatex
37
15º VITOR BARBOSA
SER Paulínia/APD
36
16º EDUARDO FERNANDES
Handebol Botucatu
36
17º THALES LEITE
Salto
34
18º RENERSON SANTANA
Time Jundiaí
34
19º GUSTAVO SILVA
Handebol Botucatu
31
20º EVANDRO SOUZA
AABB / Bauru
31
21º ARTUR MATINS
PDB/SELAM/DELTA
30
22º VINICIUS MARTINS
PDB/SELAM/DELTA
27
23º THERRI BORGES
SER Paulínia/APD
27
24º PATRICK CAMARGO
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
26
25º MATEUS VILAS BOAS
PDB/SELAM/DELTA
26
26º GABRIEL GOMES
Time Jundiaí
25
27º JOSE CARLOS CORAZZA
Salto
23
28º MARCELO SOUZA
Time Jundiaí
22
29º PEDRO PAULA
SER Paulínia/APD
21
30º GUILHERME SILVA
AABB / Bauru
21
31º DAYAN ANDRADE
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
21
32º VICTOR LIMA
SER Paulínia/APD
20
33º GABRIEL SOLI
Salto
20
34º FERNANDO BARBIN
Handebol Botucatu
19
35º VICTOR ANDRADE
SER Paulínia/APD
18
36º THIAGO LOPEZ
AABB / Bauru
18
37º RODRIGO FERRAZ
Time Jundiaí
18
38º VINICIUS GALVAO
Time Jundiaí
17
39º DIEGO AMARAL
Time Jundiaí
17
40º LUCAS DEOTTO
PDB/SELAM/DELTA
16
41º JOAO VENANCIO
PDB/SELAM/DELTA
16
42º MARCO NETO
Handebol Botucatu
15
43º GABRIEL PINTO
Handebol Tiete / Biatex
15
44º DANIEL CLAUDIO
Handebol Botucatu
15
45º HENRIQUE MARTINELLI
SER Paulínia/APD
14
46º FELIPE DE LARA
Time Jundiaí
14
47º ENZO NUNES
PDB/SELAM/DELTA
14
48º MURILO SILVA
SER Paulínia/APD
12
49º MARCOS MAGALHAES
Handebol Tiete / Biatex
12
50º LUAN MOURA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
11
51º CAIO DERTINATI
Salto
11
52º PEDRO SOUZA
SER Paulínia/APD
10
53º JULIO SILVA
Salto
10
54º PEDRO RODRIGUES
SER Paulínia/APD
9
55º MAIKON BARBOSA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
9
56º LUCAS GOMES
Salto
9
57º ANTONIO SILVA
Handebol Tiete / Biatex
9
58º AFFONSO MACEDO
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
9
59º TIAGO EDUARDO
Handebol Botucatu
8
60º PEDRO ROSIU
Salto
8
61º MARIO SILVA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
8
62º LUCAS CARDOSO
AABB / Bauru
8
63º ADRIAM SANTOS
SER Paulínia/APD
8
64º PEDRO LIMA
Salto
7
65º MATHEUS MELETTI
SER Paulínia/APD
7
66º FRANCISCO FILHO
PDB/SELAM/DELTA
7
67º VINICIUS CALORI
SER Paulínia/APD
6
68º VICTOR DONIZETE
SER Paulínia/APD
6
69º PAULO MORAES
Salto
6
70º MATHEUS HIGINO
AABB / Bauru
6
71º LAIHON SOUZA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
6
72º HEITOR VICTOR
AABB / Bauru
6
73º GUSTAVO SILVA
Salto
6
74º ALVARO GONÇALVES
Time Jundiaí
6
75º WOLMER SANTANA
Salto
5
76º THIAGO CANDIDO
PDB/SELAM/DELTA
4
77º BRUNO ROCHA
Time Jundiaí
4
78º THIAGO SOUZA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
3
79º PEDRO VILA
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
3
80º PEDRO PENTEADO
PDB/SELAM/DELTA
3
81º MATHEUS TRANQUILIN
PDB/SELAM/DELTA
3
82º VINICIUS TREZZO
Handebol Botucatu
2
83º RODRIGO JUNIOR
Salto
2
84º GIANCARLO GAMA
Time Jundiaí
2
85º CAIO LEITE
PDB/SELAM/DELTA
2
86º VINICIUS CECCATO
Instituto Crescer no Esporte/SETUR Rio Claro
1
87º THIAGO PAVAO
Time Jundiaí
1
88º PEDRO SILVA
Salto
1
89º PEDRO SANTOS
SER Paulínia/APD
1
90º PABLO CREMONEZI
Salto
1
91º LUCAS CASSINS
SER Paulínia/APD
1
92º LEONARDO NARDONE
AABB / Bauru
1
93º JOAO VAZ
Handebol Tiete / Biatex
1
# Posição - J Jogador - G Gols


LHESP